Kundenrezensionen

Доброго времени суток, Титановая МечтаПосылка пришла в лучшем виде и коротким путём через Екатеринбург :).Все инструменты и чехол сделаны добротно, что несомненно порадовало. Приятной неожиданностью оказался и бонус (за него отдельное спасибо). Ложка для обуви действительно прикольная: легкая, прочная, даже немного непривычно было по началу (разум говорил, что должно погнуться при использовании, однако, нет). От ложки «Лесник» не ожидал такого размера — у меня есть ещё одна, но от Vargo, так она раза в 1,5 меньше (скорее на десертную тянет и ручка гораздо тоньше). В общем, наши сделали от души, чтоб зачерпнул так зачерпнул :). В руке, в принципе, лежит хорошо. Кожаный чехол понравился — всё на месте, ничего лишнего, кожа хорошая, клёпки, кнопки... Короче, своих денег стоит. Лопатка «Рысь" — весчь! Лёгкая, удобная, "допиливать напильником" ничего не надо. В общем, доволен как слон. А относительно цен могу сказать, что когда подобные изделия даришь, то у людей почему-то никаких мыслей типа "да нет, спасибо, мы лучше обычными железяками работать будем" не возникает. Ну, и напоследок, заказ на «Медведя" в силе, если вдруг появится, то имейте в виду, что потенциальный покупатель уже есть. Удачи и хорошего настроения!С уважением, Федотов С. В. 09,02,2015. Свердловская обл.

Здравствуйте! Ваши мормышки действуют на хариуса просто сказочно.Ничего лучшего я не подбирал. Успехов Вам. Костромская область. Межевской район. Cело Георгиевское Андрей Александрович.

Здравствуйте, уважаемая компания "Титановая мечта"! Спасибо вам огромнейшее за ваше существование!!!! Все заказанные товары всем очень понравились! Я больше всего в восторге от штопоров!!!!! Наборы столовых приборов тоже шикарны, особенно «Океан". Очень хотелось бы, чтобы в наборах ещё были ножи! Отдельное спасибо за подарки в посылке, очень приятно! Надеюсь, что вы будете продолжать расширять производство и радовать нас титановыми изделиями!!! А мы с семьёй, в свою очередь, будем вашими постоянными клиентами!!!! Ещё раз большое спасибо!Феликс. Крымск, Краснодарский край.20,07,2014

Уважаемая компания "Титановая мечта" спасибо за заказанные мной лопаты!Был приятно удивлён подарком!Привет из Магнитогорска! Полежаев Андрей Валерьевич.

Здравствуйте, уважаемые товарищи (господа)!Вчера, 23 апреля с.г., получила Вашу посылку — лопатку «Рысь". Всё дошло прекрасно, я страшно довольна, исполнилась моя голубая мечта — лёгкая лопатка для походов. Отдельное спасибо за ложку, приятный сюрприз! Сошью чехольчик для лопатки и — вперёд!Несколько слов о себе. Я инженер-физик, закончила в 1969 году факультет радиоэлектроники Ленинградского политехнического института. Работала в конструкторском отделе Уральского оптико-механического завода. Вышла на пенсию в 2000-м году и сразу — хвост трубой и в лес. Зимой хожу на лыжах, весной, летом и до поздней осени — пешком или на велосипеде по лесам и болотам окрестностей Екатеринбурга. Летом хожу с ночевой с палаткой, хожу только в одиночку, так интересней (и экстремальней :))) ). Фотографирую и снимаю видео. Красота в лесу обалденная! Посылаю Вам своё фото из летнего похода. В руках у меня самодельное мачете, выручающее, когда надо пройти сквозь заросли тростника или кипрея выше моего роста.Успехов Вам в работе, титан — это металл будущего!С уважением,Мартьянова В. Н.

Вместе с вашей компанией удалось реализовать мечту моей мамы: в ее огородном арсенале появилась титановая лопатка. Образцом послужила лопата соседки по огороду, и моя бедная мамуля потихоньку, когда соседки в саду не было, пользовалась ее лопатой! Теперь у нее есть своя собственная и ожидаем в этом сезоне утроенный урожай. Товар отличный, Если учесть, что нашим пенсионерам трудно угодить, то ваша продукция достойна самых высоких отзывов. Отдельное спасибо за подарок — рыбацкие когти-спасалки. Брат просто в восторге. Желаю вам успехов в труде, который приносит так много положительных эмоций вашим клиентам. Спасибо! Лариса .Чайковский. Пермская обл

Подарили лопату Медведь.Очень понравилась.Вожу с собой в машине.один раз выручила.Богдан Екатеринбург.

Купили набор столовых приборов «Радуга". Они не только легче по весу, но и отмываются гораздо лучше, чем обычные ложки и вилки, что очень радует. А также они быстрее остывают и ими сложнее обжечься. Покупкой довольны. Спасибо.Анастасия, Нижний Тагил.

Я заказал ледобур. Один раз уже попробовал, понравился. Посмотрим, как дальше себя вести будет. Доставили нормально, в срок, для меня это было самое важное.Андрей, 44 года, Новосибирск.Декабрь 2011.

Доброго времени суток!!Свой заказ вчера получил. Всё в целости. Очень порадовали сроки исполнения.Изделие замечательное. Я с таковым уже имел дело — вполне надежно и оправдывает вложенные средства.Спасибо вам большое. Порадовали!!Если мне что понадобится — обязательно обращусь. И рекомендовать вас буду...Молодцы!Олег, РБ, Уфа,

Здравствуйте! Свой заказ я получила, всё дошло в целости и сохранности. Мне всё очень понравилось, осталось только опробовать инструмент в работе. Огромное спасибо Вам за столь внимательное обслуживание. Отдельное спасибо за подарок! Буду рада рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым садоводам — огородникам, особенно женщинам. Возможно это не последний мой заказ. Здоровья Вам и удачи!Елена. Россия, Великий Новгород.

Здравствуйте, "Титановая Мечта". Сегодня получил посылку. Лопата «Медведь" конечно впечатляет: добротно и аккуратно сделана, на вид надежная вещь. Копать пока не пробовал, но думаю проблем не будет: все-таки 2,2 мм толщина полотна. Так что наконец-то сбылась моя титановая мечта. Большое вам спасибо!!PS. И отдельное мерси за сувениры!Сергей. Украина. Днепропетровск

Производители молодца!!! Титановая Мечта превратилсь в титановую реальность!))) Заказал на сайте и через неделю получил лопатку «Рысь"! По образу и подобию — копия МПЛ-50! Поражает ощущение отсутствия веса!!! Очень эргономичное, но при этом странное ощущение! И ощущение классное!!!!! В руке лежит и крутится, как влитая!!! Неожиданно! Сегодня на сайте увидел лопатку с пилой на боковой сороне штыка — Рысь-2! Тоже очень интересно! Так что "Титановой мечте" спасибо! Да-а-а... в войска бы такие лопатки! Какое облегчение бойцу!!! Говорю, как офицер с 32-мя календарями! С ув. Дмитрий. г. Владимир

Всем привет из солнечного Пензенского края! Долго искал хорошую штыковую лопату, нашёл сайт (Титановая мечта) Цены — приемлемые, решился и заказал. На днях получил на почте долгожданную посылку. Обошёл три магазина в поисках качественного черенка. Пришёл домой, насадил лопату и отправился её тестировать. Дома у меня крупномасштабный ремонт — выкидываю грунт ( опускаю полы ). Лопату не жалел, выковыривал глиняные бухари ! Я в шоке! Лопата не гнётся, входит в грунт как в масло. Вот думаю надо ей пару заказать ( совковую лопату ) что бы полный комплект — на всю жизнь ! Так сказать — с титаном по жизни )))